Найдите скорость моторной лодки,плывущей против теченич реки, если известно, что собственая скорость лодки 18 км в час, а скорость лодки по течению 21 км в час
- 21.08.2018 10:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
21-18=3 км/ч скорость течения
18-3=15 км/ч скорость лодки против течения
- 22.08.2018 05:37
Первый вопрос; Какова скорость течения?
21-18=3(км/ч)
второй; какова скорость против течения?
18-3=15(км/ч)
ответ 15 км в час
- 23.08.2018 03:14