Маша,Саша и Даша съели 16 конфет. Маша и Саша съели 8 конфет,а Маша и Даша -13 конфет. Сколько конфет съела каждая девочка?
- 03.09.2018 09:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
13-8=5 конфет съела Маша, 16-5 =11 осталось, 13-5=8 съела Даша, 11-8=3 съела Саша. Проверка 5+8+3=16 16=16
- 05.09.2018 12:20