Розтавте дужки так, щоб значеня виразу було найменшим 1) 20+16:4+5*12. 2) 240:4*15+20
- 14.07.2018 00:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)
20+16:4+5·12=20+4+60=24+60=84
2)
240:4·15+20=60·15+20=900+20=920
- 15.07.2018 09:31