Помогите
2,472:2,4-17,102:3,4-20,503:2,9
- 11.07.2018 11:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1] 2,472:2,4=13
2] 17,102:3,4=5,03
3] 20,503:2,9=7,07
4] 13-5,03=7,97
5] 7,97-7,07=0,9
- 12.07.2018 18:29