Поезд- экспресс шёл 3ч со скор 180 км/ч. Затем он увелич скор на 85 км/ч и через ч пришёл на конеч ост.Какок путь проехал поезд?
- 07.09.2018 01:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 180*3=540(км) первые 3 часа
2)180+85=265(км) увеличенная скорость
3)540+265=805(км) всего
- 08.09.2018 06:38