Задача какой стала температура воздуха утром если вечером она была 1)2 градуса тепла 2)6 градусов мороза 3)0 градусов а к утру повысилась на 6 градусов
- 03.09.2018 04:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)2+6=8(градусов)-1)
2)6-6=0(градусов)-2)
3)0+6=6(градусов)-3)
Ответ: 1) 8 градусов, 2) 0 градусов, 3) 6 градусов.
- 05.09.2018 18:20