ДАМ 20 баллов в первый день таня прочитала 8/11 книги сколько страниц в книги если в первый день она прочитла 88 страниц
SOS!!ПОмогите
- 22.07.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)88/8=10(стр) - 1/8 от книги
2)10*11=110(стр) - во всей книге
- 24.07.2018 00:25