За 1 час улитка проползает 3 м скока понадобится улитке чтобы проползти 10 м 11 м
- 03.08.2018 20:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
V=s/t
V=3м/час
t=s/v
t1=10/3=3.33часа
t2=11/3=3.66часа
Могу перевести в СИ,если понадобится
- 04.08.2018 19:04
1ч=60мин
60÷3=20мин- чтобы проползти 1 м
10×20=3ч 20мин-чтобы 10 метров
11×20=3ч 40мин-чтобы 11 метров
- 05.08.2018 07:02