На выполнение домашнего задания по математике Вася затратил 13мин а по русскому на 3 мин меньше чем по математике а по чтению столько времени сколько по математике и по русскому языку вместе.Сколько всего минут затратил Вася на приготовление домашнего задания по математике русскому и чтению?
- 11.08.2018 02:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
13-3=10мин на русский
13+10=23 мин по чтению
13+10+23=46мин всего
- 12.08.2018 11:41