Решети задачу 2 велосипедиста выехали из двух пунктов навстречу друг к другу. когда первый проехал 1 километр 180 меторов,2 проехал 820 метров. на какое расстояние сблизились велосипедисты?
- 12.07.2018 20:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1км=1000м
1)1000+180=1180(м) - проехал первый
2)1180+820=2000(м)
ответ: на 2000м сблизились велосипедисты
- 14.07.2018 21:50