Рабочий изготовил 48 деталей что составляет 16 % количества деталей, которые он должен был изготовить. Сколько всего деталей надо изготовить рабочему?
- 08.07.2018 07:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
48 :16 =3 -это 1 %
3 * 100 =300 деталей должен изготовить рабочий
- 09.07.2018 01:14
Ответ:
1) =3 (детали) - 1%
2) 3×100=300 (деталей) - надо изготовить всего
3) 300-48=252 (деталей) осталось изготовить
- 21.12.2020 14:32