У отца трое сыновей-Николай,Анатолий и Олег. Николай старше Анатолия на 6 лет ,Анатолий на 6 лет старше Олега.Сколько лет каждому сыну если вместе им 36 лет?
- 15.09.2018 14:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
36 - ( 6 + 12 ) = 18 ЛЕТ ТРОИМ , ЕСЛИ БЫ ИМ БЫЛО ПОРОВНУ
18 \ 3 = 6 лет Олегу
6 + 6 = 12 лет Анатолию
12 + 6 = 18 лет Николаю
- 16.09.2018 19:59