91 целая 1/6+ 3 целых 5/18
помогите:(
- 17.09.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
91 1/6 + 3 5/18 = 91 3/18 + 3 5/18 = 94 8/18 = 94 4/9
Ответ: 94 4/8
- 18.09.2018 20:35