Помогите плизз!!!!
№462
а) (23.526+1.169.874):78-503×26+215.301:43
- 09.09.2018 09:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 23526+1169874=1193400
2) 1193400:78=15300
3)503*26= 13078
4)215301:43=5007
5)15300-13078=2222
6)2222+5007=7229
- 01.01.1970 00:00