Сначала определите кол-во цифр в частном, а затем выполните деление с остатком и без остатка. 648:4. 345:5. 347:7
- 14.07.2018 06:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
648:4=162 ( в частном 3 числа ) ; 345:5=69 ( в частном 2 числа ) ; 347:7=49,57... ( в частном много чисел, так как есть большой остаток )
- 15.07.2018 01:15