Сгруппируйте слагаемые удобным способом и вычеслите результат
17+22+23+28=(...+...)+(...+...)=......+........=
34+91+19+36=(...+....)+(.....+....)=.....+.......=………
- 07.09.2018 04:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
17+22+23+28=(17+23)+(22+28)=40+50=90
34+91+19+36=(34+36)+(91+19)=70+110=180
- 08.09.2018 09:34