Пожалуйста помогите запишите в виде произведения произвольное натуральное число которое делится на 2, делится на 17, делится на 5, делится на 89, делится на 44, делится на 197
- 20.07.2018 00:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
36 =20+16
(20+16):2=18
51=(25+26)
(25+26):17=3
20=18+2
(18+2):5=4
178=150+28
(150+28):89=2
88=81+7
(81+7):44=2
591=501+90
(501+90):197=3
- 20.07.2018 15:25