СООЧНО Задача Паша и Саша идут на встречу друг другу, а собака жучка бегает от одного к другому, пробегая 400 метров за каждую минуту. Какое расстояние пробежит собака, если скорость Паши 3 км/ч, Саши 4 км/ч, а встретились они через 3 минуты после того, как жучка начала бегать? Запишите решение и ответ
- 17.09.2018 11:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
Скорость собаки- V = 400 м/мин
Путь собаки - S= V*t = 400 * 3 = 1200 м - ОТВЕТ
- 18.09.2018 22:57