В первый день турист прошел 15 км. Во второй и последующие дни на 5 км больше.Какое расстояние прошли за 5 дней
- 02.08.2018 18:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 15 + 5 = 20 км проходил во второй и последующие дни
2) 15 + 20 * 4 = 15 + 80 = 95 км прошел за 5 дней
- 03.08.2018 14:53