СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста! Максимальная длина карпа 1,2 м что становит 2/3 максимальной длины щуки,24%-сома,5/30-акулы,240%-карася. Узнать чему равна
длина
щуки,сома,акулы,карася ?
П
- 06.09.2018 17:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
Максимальная длина щуки равна 3/2 от длины карпа = 3/2*1,2 = 1,8 м
Максимальная длина сома равна 100/24 от карпа = 100/24*1,2 = 5 м
Максимальная длина акулы равна 30/5 от карпа = 30/5*1,2 = 36/5 = 7,2 м
Максимальная длина карася 100/240 от карпа = 100/240*1,2 = 0,5 м
- 07.09.2018 02:19