Помогите !!! И напишите какое число получается в каждом действие плиз)))))
88:20•10
77:11•100
96:32•1000
- 25.08.2018 15:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
88/20*10=4,4*10=44
77/11*100=7*100=700
96/32*1000=3*1000=3000 1)44,2)700,3)3000
- 26.08.2018 16:35