В магазине на 5 полках 35 кукол, а на 4 полках 32 машинки. На сколько на каждой полке больше машинок, чем кукол?
- 16.07.2018 16:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5*35=175
2)4*32=128
3)175-128=47
Ответ:на 47 кукол больше чем машинок
- 17.07.2018 05:16