Поезд прошел 432 км за 9 ч. На сколько километров в час машинист должен увеличить скорость поезда, чтобы пройти то же расстояние за 6 ч?
- 15.08.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)432:9=48(км\ч.)
2)9-6=3(ч.)
3)432:6=72(км\ч)
4)72-48=24(км\ч)
ответ : машинист должен увеличить скорость на 24 км\ч.
- 17.08.2018 13:13