Запишите в пустую клетку результат действия.
а)а+0=...
б)0+а=...
г)0+0=...
д)0-0...
е)а-а=..
ё)6-0=...
ж)а*0=..
з)0*а=...
и)0:а=...,где а не = 0
й)а:а=....,где а не = 0
- 26.08.2018 15:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
A) a+0=a
б)0+а= a
г)0+0=0
д)0-0=0
е)а-а=0
ё)6-0=6
ж)а*0=0
з)0*а=0
и)0:а=0,где а не = 0
й)а:а=1,где а не = 0
Удачи:)
- 27.08.2018 00:21