Помогите решить пример по действиям!!!!!!
30000×3000-5908539:(98×89-132370:62)×6879
- 11.07.2018 10:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 98*89-132370:62= 8722-2135=6587
2) 5908539: 6587= 897
3) 897*6879=6170463
4) 30000*3000=90000000
5) 90000000-6170463=83829537
- 12.07.2018 11:46