Для установки линии электропередачи в поселке на одном участке требуется 580 м электрического провода,а на другом 300 м
1 сколько всего метров электрического провода требуется на этих двух участках ?
2 на сколько больше метров провода требуется на первом участке,чем на втором ?
- 15.09.2018 12:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)580+300=880метров всего
2)580-300=280(на 280 метров больше)
- 16.09.2018 17:58