Из двух городов навстречу друг другу выехали две машины скорость первой 70 километров в час скорость второй 80 километров в час через сколько часов машина встретятся если расстояние между городами 150 километров
- 22.08.2018 06:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Скорость первой машины:70 км/ч
Скорость второй машины:80км/ч
Расстояние:150 км
Время сближения:?
?1)70+80=150(км/ч) - скорость сближения
2)150:150=1(ч) - время сближения
Ответ: машины встретятся через час
- 23.08.2018 04:17
1)70+80=150(км/ч) скорость сближения
2)150:150=1(ч)
Ответ:через 1 час
- 24.08.2018 10:17