Как решить уравнение ?
875-(х-761)=328
- 19.08.2018 16:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
875 - ( Х - 761 ) = 328
875 - Х + 761 = 328
Х = 875 + 761 - 328
X = 1308
- 21.08.2018 21:04