Выбери тройку чисел в которых одно из чисел является суммой двух других 5.14.8.12.9.11.3.13.7.6.запиши получившиеся примеры
- 22.07.2018 15:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
5 + 3 = 8 8 + 3 = 11
5 + 6 = 11 8 + 6 = 14
5 + 7 = 12 7 + 6 = 13
5 + 8 = 13 3 + 6 = 9
5 + 9 = 14 9 + 3 = 12
- 24.07.2018 20:57