Начерти прямоугольник Abcd со сторонами 8 см и 2 см .Наиди его площадь и периметр
- 06.08.2018 09:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
P=(8+2)*2=20(см)
S=8*2=16(см)
Ответ: периметр равна 20 см, а площадь равна 16 см.
- 08.08.2018 22:53