3х=81 х сверху над тройкой
- 10.07.2018 10:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
3^x = 81
3^x = 3^4
Так как основания степени равны,то
x = 4
Ответ:x = 4.
- 11.07.2018 21:21