Пример а) 56:A=11(ост.1)
б) 93:b=2(ост.3)
- 26.09.2018 11:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)56:A=11(ост.1)
А=56:11
А=5
Ответ:А=5
б)93:b=2(ост.3)
b=93:2
b=45
Ответ:b=45
- 27.09.2018 21:04