Огород прямоугольной формы длина которого 28м ширина 20м засеян редисом морковью и свеклой. Редисом занято 160м2 морковью в 2 р больше,чем редисом. Сколько квадратных метров огорода занято свеклой.
- 18.07.2018 18:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
Редиса: 160
Моркови: в 2 раза больше, чем редиса
Свеклы: ?
Длина: 28
Ширина: 20
Решение задачи-
S=20*28=560 [Площадь поля]
160*2=320 [Моркови]
560-320-160=80 [Свеклы]
- 19.07.2018 07:31