1)5856:(61*16)-3060:(51*15)=
2)4374:(18*81)+3680:(23*32)=
- 11.08.2018 15:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 5856:(61*16)-3060:(51*15)=2
1) 61*16=976
2)5856:976=6
3)51*15=765
4)3060:765=4
5)6-4=2
Ответ:2.
2) 4374:(18*81)+3680:(23*32)=
1)18*81=1458
2)4374:1458=3
3)23*32=736
4)3680:736=5
5)3+5=8
Ответ:8.
- 13.08.2018 07:16