Туристам очень интересно побывать на острове в море.В понедельник на остров приехало 10 туристов,а уехало 2.Во вторник приехало 12 туристов ,а уехало 3.Сколько туристов будет на острове в последний день недели,если их количество будет меняться в том же порядке?
- 26.08.2018 22:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
В понедельник 10-2=8
во вторник 12-3=9
в среду 14-4=10
в четверг 16-5=11
в пятницу 18-6=12
в субботу 20-7=13
8+9+10+11+12+13=63 туристов останутся
- 27.08.2018 13:03