Помогите срочно пожалуйста , Вставьте вместо звёздочек такое число чтобы получилось верным
1) (-15)+(-*)=-23
2)(-3,25)+(-*)=-4
3)(-8.4)+(-*)=-10
4)(-*)+(99,9)=-100
5)(- 1 5\18)+(-*)=-2
6)(-2 3\4)+(-*)= -3
- 16.07.2018 12:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.(-15)+(-8)=-23
2.(-3,25)+(-0,75)=-4
3.(-199,9)+(99,9)=-100
4.(-8,4)+(-1,6)=-10
5.(-15/18)+(-7/6)=(-5/6)+(-7/6)=-12/6=-2
6.(-23/4)+(
- 18.07.2018 13:08