Найди уравнение, решение которого совпадает с решением уравнения х-15=68.
1) 93-х=10
2) х-5=88
3) х+23=83
4) х-18=48
Не пойму что должно совпадать ответ или решение.
- 06.08.2018 04:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 93-10=83
2)93-5=88
3)60+23=83
4)66-18=48
что тут совпасть может,не знаю.
если тока номер 2 и 4
система решения одинаковая.
- 08.08.2018 06:27