На трех ветках висит 19 слив. На первой-7слив, на второй-5 слив. Сколько слив висит на третьей ветке?
- 17.08.2018 11:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 7+ 5 = 12(сл) - на двух ветках
2) 19-12 = 7(сл) - на 3-ей
- 18.08.2018 10:47
1)5+7=12(слив) на двух ветках
2)19-12=7(слив) на третьей ветке
ответ:7 слив
- 19.08.2018 04:55