Упростите выражение sin35 + cos15
- 21.08.2018 16:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Sin35°+cos15°=sin35°+cos(90°-75°)=sin35°+sin75°=(1/2)*(sin(35°+75°)/2*cos(35°-75°)/2)=(1/2)*sin55°*cos20°
- 22.08.2018 11:11