Билет для проезда в городском автобусе стоит 23 р. руководитель группы надо купить 20 билетов для экскурсантов. сколько сдачи получит руководитель с 500 руб?
- 08.07.2018 23:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 23 · 20 = 460 (рублей) - стоимость всех билетов
2) 500 - 460 = 40 (рублей)
Ответ : руководитель получит 40 рублей сдачи
- 09.07.2018 07:29
20*23=460
460 руб. нужно заплатить за 20 билетов
500-460=40
40 руб. сдачи дадут с 500руб.
- 01.01.1970 00:00