Реши уравнения и проверку.
(920 - x) : 20 + 25 = 63
(150 : у + 7) • 40 = 480
- 15.07.2018 12:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
[(920-x):20]+25=63 (920-x):20=63-25 [(920-x)]:20=38 920-x=38×20 920-x=760 x=920-760 x=160 ____________________________________ (920-160):20+25=63 63=63
- 16.07.2018 02:32