Как решить задачу в одном автобусе 48 пассажиров а вдругом в 3раза больше на сколько человек в первом автобусе меньше чем во втором
- 19.07.2018 20:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
48+3=51-во втором автобусе 51-48=3-в три раза меньше в первом чем во втором
- 20.07.2018 20:27