Из одного пункта в противоположных направлениях одновременно выехали две автомашины со скоростями 60 км/ч и 80 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа? Через 3 часа?
- 09.08.2018 06:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 60 + 80 = 140 км/ч скорость удаления
2) 140 * 2 = 280 км будет через 2 часа
3) 140 * 3 = 420 км будет через 3 часа
- 01.01.1970 00:00