3 школьника за 2 дня сделали для детского садика по 4 лопатки.Сколько всего лопаток сделали школьники?Внимательно прочитай текст задачи.Есть ли в ней лишнее данное?Какое?
- 16.09.2018 02:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
3×4=12(л.)сделали за 1 день
12×2=24(л)сделали за 2 дня
Ответ:24 лопатки
- 17.09.2018 19:40