В первом гараже стояло 12 легковых автомобилей, а грузовых на 3 больше, чем легковых.во втором гараже стояло 20 легковых и 12 грузовых автомобилей. Сколько всего автомобилей стояло в двух гаражах?
- 25.08.2018 21:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)12+3=15(авт.) грузовых
2)12+(12+3)+20+12=59
Ответ:Всего 59 автомобилей.
- 26.08.2018 16:01