дам 25 баллов Доход фирмы в месяц составляет 720000руб, из них 5\9 идёт на выплату заработной платы, 5%остатка - на оплату налогов, а 0.03 нового остатка - на оплату
коммунальных услуг. Сколько денег остаётся после всех выплат?
- 05.09.2018 02:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
720000*(9/9-5/9)=320000 остается после выплаты зарплаты.
320000*(1-0,05)=304000 после оплаты налогов
304000*(1-0,03)=294880 после всех выплат
Отвтет:294880 руб.
- 07.09.2018 00:40