. Собственная скорость лодки 4,5 км/ч, а ее скорость против течения - 3,8 км/ч. Найдите скорость лодки по течению реки.
- 09.07.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
4,5 - 3,8 = 0,7 (км/ч) - скорость течения реки
4,5 + 0,7 = 5,2 (км/ч) - скорость лодки по течению руки
Ответ: 5,2 км/ч.
- 09.07.2018 11:42
4.5 км/ч-3.8 км/ч=0.7 км/ч-ск течения
4.5 км/ч+0.7=5.2
Ответ:5.2 км/ч скорость лодки по течению
(условие:
Sлодки=4.5 км/ч
Sтечения=3.8 км/ч
Sскорость лодки по течению=?)
Как-то так ;)
- 01.01.1970 00:00