(X-2)^2=(x-9)^2 решите пожалуйста
- 16.07.2018 02:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x-2)²=(x-9)²
x²-4x+4=x²-18x+81
-4x+18x=81-4
14x=77
x=77:14
x=5.5
- 17.07.2018 11:29