помогите Решить тригонометрическое уравнение. sin^2x + 2sinx - 3 = 0.
- 16.07.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
Sin^2x+2sinx-3=0
sinx=t (-1
D=4+12=16
t1=-1
t2=-3(не удовлетворяет -1
sinx=-1
x=-+2 принадлежит Z
- 17.07.2018 09:55