Расставить знаки действий,чтобы равенство было верным
999999999999=2000
ЗАДАНИЕ ОТ КЛУБА ЗНАТОКОВ
- 07.08.2018 16:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
((9999-999):9)x(99:9-9)
1) 9999-999=9000
2) 9000:9=1000
3) 99:9=11
4) 11-9=2
5) 1000x2=2000
- 08.08.2018 10:30